• Login |
  • Register |
  • Help |
Tellafriend
397members
327meetings
133discussions
2027comments

25 greetings to the group

Please login, before you write on the pinboard.

  • User35
    Lauser26, Thursday, 03/16/2017 01:21PM

    Wer hat noch Lust am 22.04 am lustigen Bowlingnachmittag mit zu machen hier der link zum anmelden

    http://www.groops.at/sport-spass-und-unterhaltung-treff/event/lustiger-mal-anders-bowlingnachmittag/

  • User35
    Vera71, Saturday, 01/21/2017 11:59AM

    Wie viel kostet der Eintritt?

  • User35
    Helwien, Monday, 01/02/2017 10:34AM

    Danke für die Einladung, aber “irgendwie” bin ich schon Mitglied. Veranstaltungen bei “Minusgraden” und in “verrauchten” Locations will ich aber nicht! LG Helmut

  • User35
    Skorpius, Monday, 10/24/2016 07:28PM

    hat mich echt gefreut und angesprochen eure / deine Einladung! l.G. Michael

  • User35
    Melanie1210, Thursday, 10/20/2016 04:27PM

    danke für die einladung wäre dabei lg

  • User35
    Groupmember, Monday, 02/22/2016 06:53PM

    Hallo Ihr Lieben! Danke für Die Einladung! Klingt interessant! LG. Ewald

  • User35
    Groupmember, Monday, 02/08/2016 08:32PM

    Hallo, danke für die Einladung. Freue mich schon auf gemeinsame Aktivitäten. Lg Connie

  • User35
    Ulla55, Saturday, 01/30/2016 03:53PM

    Vielen Dank für die Einladung, die ich gerne annehme ! Das klingt wirklich vielversprechend und auch interessant wenn man nur ein kleines Ausgeh-Budget zur Verfügung hat.

  • User35
    Groupmember, Friday, 01/29/2016 06:48PM

    Danke für Deine Einladung. Wir werden uns sicher bald sehen. Schönes Wochenende.

  • User35
    Groupmember, Friday, 01/15/2016 07:11AM

    Hallo, vielen Dank für die Einladung.

  • User35
    Amica12, Monday, 11/16/2015 09:58AM

    Hallo, danke für die Einladung! Werde gerne Mitglied und freue mich schon auf interessante Treffen. GlG, Renée

  • User35
    Groupmember, Tuesday, 10/13/2015 04:25PM

    Danke auch und freue mich sehr! =)

  • User35
    Margit13, Sunday, 08/09/2015 07:53PM

    Hallo und Danke für die Einladung. Werde gerne Mitglied in der Gruppe und freue mich auf die Angebote. LG Margit

  • User35
    Groupmember, Monday, 06/29/2015 08:59AM

    Ganz lieben Gruß! Josef

  • User35
    Groupmember, Saturday, 05/16/2015 10:00PM

    Danke für die Einladung. LG birgs

  • User35
    Groupmember, Friday, 05/15/2015 11:01PM

    Danke für die Einladung. LG

  • User35
    Manni79, Wednesday, 05/06/2015 03:23PM

    Hallo an die Gruppe! Danke für die Einladung. Bin 35 aus Wien und gespannt was sich bei euch so tut :-)

  • User35
    Groupmember, Tuesday, 05/05/2015 12:35PM

    Herzlichen Dank für die Einladung, freue mich auf euch! Lg Michaela

  • User35
    Shanina, Saturday, 05/02/2015 05:53PM

    Hi scheint eine interessante Gruppe zu sein gibt es hier auch Leute in meinem Alter so ab 30 suche Leute die gerne mit mir mal Karaoke singen gehen möchten ob Anfänger oder Hobbymusiker ist egal freu mich über jede Begleitung liebe Grüße Scharner falls er Interesse hat schick mir bitte einfach eine Nachricht natürlich gehe ich auch gern mit Frauen zusammen aus würde mich freuen auf eine Begleitung zwischen 30 und 40 freu mich über jede Nachricht liebe Grüße

  • User35
    Groupmember, Saturday, 03/28/2015 05:58AM

    Jetzt bin ich auch dabei ! Freu mich auf die Angebote ! LG Hanni

  • User35
    Doris45, Thursday, 03/05/2015 06:54PM

    Danke für die Einladung lg doris

  • User35
    Silverado53, Monday, 03/02/2015 02:59PM

    Ein liebes Halllllllooooooooo an alle.. uuups das war zu laut…

  • User35
    Biciwi, Wednesday, 02/18/2015 08:06AM

    Danke für die Einladung! Super Idee! LG

  • User35
    Eule63, Monday, 02/16/2015 12:49PM

    Danke, für die Einladung. Freu mich auf ein baldiges Treffen. Lg. Dagmar

  • User35
    Yinyang95, Sunday, 02/01/2015 09:51PM

    Danke für die Einladung, freu mich! lg Erika

Invitation only
Or just login, if you are already member of this group.

You can join this group only with an invitation of a group member. You may not request membership by yourself.

Meetings, discussions etc. of this group are only accessible to its members.