• Login |
  • Register |
  • Help |
Tellafriend

All discussions of this group

  • User35

    Groops, Benno, November Liebe Pubquizrunde! Groops scheint wieder zu funktionieren und wir nähern uns dem November und damit dem Ende des Pubquizjahres.... Babsi75, Monday, 10/29/2018 05:16PM | 13 x read

  • User35

    Pubquiz am 8.1.18 Liebe Kunstbarbaren! Ich hoffe, ihr habt die Feiertage gut überstanden und seid heil im neuen Jahr angekommen. Denkt daran:... Babsi75, Tuesday, 01/02/2018 03:54PM | 16 x read

  • User35

    Frohe Weihnachten! Liebe Kunstbarbaren! Im Dezember musste ich leider zwei Quiz absagen, da es kein Interesse gab. Der Weihnachtsstress ist aber... Babsi75, Tuesday, 12/19/2017 01:33PM | 7 x read

  • User35

    Über die Quizmanufaktur https://www.meinbezirk.at/margareten/lokales/quizmanufaktur-quizfragen-vom-fliessband-d2202382.html Liebe Grüße Babsi Babsi75, Tuesday, 11/07/2017 07:45AM | 29 x read

  • User35

    in einer Woche Liebe alle! Sollten wir gegen Ende der Woche nicht mehr Leute sein, gebe ich im Benno Bescheid, da zurzeit ein Tisch für 7... Babsi75, Monday, 10/02/2017 12:03PM | 23 x read

  • User35

    Pubquiz Hallo und Danke das ich in deine Gruppe sein darf!!! Bitte kannst du mir mehr über diese Abende in Pubquiz sagen? Danke... Nataliko, Sunday, 10/01/2017 05:05PM | 28 x read | 3 Comments

  • User35

    erstes Treffen am 9.10. Liebe Gruppe! Ich habe den Tisch für 9.10. schon reserviert und warte ungeduldig auf eure Zusagen ;-). Wenn ihr bereits wisst,... Babsi75, Thursday, 09/21/2017 02:47PM | 18 x read

Open group, Content visible to everyone Join group now... Or just login, if you are already member of this group.

Active Members » All members

  • User90 babsi75
  • User90 wolfvienna
  • User90 softsmash
  • User90 flamara
  • User90 thomaspynchon
  • User90 gerd56

Our Meetings

Tuesday, 05/28/2019 Tuesday, 06/04/2019 Monday, 06/17/2019 Monday, 07/01/2019

Feed_atom

Feed_ics

Feed_badge

Feed_json

01023

Bookmark it:

  • Misterwong
  • Delicious
  • Yigg
  • Linkarena
  • Twitter
  • Yahoo
  • Oneview
  • Windowslive
  • Google
  • Myaol
  • Facebook
  • Myspace
  • Technorati